О нас

Группа компаний ЛОГОС существует с 1996 года.

Профиль компании — поставка медицинского оборудования, расходных материалов, медицинской мебели.

Основные направления деятельности это:

  • мониторы пациента, фетальные мониторы COMEN, создание систем центрального мониторинга (проводные и WiFi) на базе продукции COMEN,
  • электрокардиографы M&B,
  • пульсоксиметры Choice,
  • УЗИ аппараты AcuVista и Mindray
  • совместимые УЗИ датчики к аппаратам известных брендов,
  • SpO2 датчики многоразовые и одноразовые к любым моделям мониторов пациента,
  • запасные манжеты для тонометров, мониторов пациента и других аппаратов с модулем НИАД,
  • кабели ЭКГ, датчики температуры, датчики кислорода, модули капнометрии к любым моделям мониторов пациента
  • экспресс анализаторы крови CardioChek и CardioChek PA (дилеры PTS (США) по СЗФО)
  • тест-полоски на холестерин, тест-полоски на холестерин+глюкоза, тест-полоски на определение липидного спектра, тест-полоски на определение метаболического синдрома,
  • тест-полоски на определение липопротеидов высокой и низкой плотности, тест-полоски на определение триглециридов для использования в анализаторах CardioChek и CardioChek PA
  • Снабжение центров здоровья, участвующих в федеральной программе «Здоровье нации»
  • медицинская мебель из нержавеющей стали Artinox (дилеры Artinox (Беларусь) по СЗФО)
  • рентгеноскопическое оборудование из Италии (ItalRay, EUROCOLUMBUS, IBIS xray system)
  • рентгеноскопическое оборудование из КНР от мирового лидера — компании Mindray
  • оборудование для реанимации (столы хирургические, консоли, видеосистемы) Mindray

А так же поставка, монтаж, обслуживание любой медицинской техники по заказу лечебного учреждения.
Приемлемые цены и высокое качество поставляемого оборудования.
Компания имеет договора с субподрядными организациями на монтаж и обслуживание рентгеновского оборудования, ремонт и обслуживание медицинской техники для функциональной диагностики.
Длительные партнерские отношения с зарубежными производителями позволяют продавать оборудование по выгодным ценам, осуществлять оперативный сервис и поставку запасных частей.

Наша задача — поставка качественного медицинского оборудования по доступным ценам. На сегодняшний день у Компании имеется опыт поставок оборудования практически по любому профилю медицинской деятельности. Огромный спектр реализуемого оборудования,  позволяет осуществлять  различные виды поставок   нашим клиентам: от  отдельных заказов до формирования комплексных  поставок для медицинских кабинетов и лабораторий любого профиля под ключ. Компания предлагает также самое современное косметологическое оборудование. Широкий ассортимент предлагаемой продукции, использующей самые передовые технологии, позволяет подобрать аппараты для решения любой косметологической процедуры. Компания постоянно следит за всеми важными и востребованными новинками, поступающими на мировой рынок оборудования, и оперативно и точно информирует о них наших заинтересованных клиентов.  Гибкая система договорных отношений помогает найти общее решение для Клиента и Компании и выполнить поставленную задачу. Такой подход приводит к планомерному и долгосрочному сотрудничеству. У нас Вы найдёте ответ практически на любой вопрос. Вы ставите задачу, мы определяем, каким образом можно её решить, за какое время, какие исходные данные для этого требуются. Мы всегда потратим столько времени, сколько это необходимо, для  качественного решения Вашего вопроса.         

  Компания сотрудничает с ведущими производителями из Америки, Европы и Китая. Наши инженеры проходили обучение на предприятиях-производителях медицинской аппаратуры. Участвовали в адаптации программного обеспечения и документации для экспорта в Россию.

Мы имеем прочные связи с сервисными службами и инженерами заводов, что позволяет осуществлять оперативный сервис и поставку запасных частей.

  ООО «ЛОГОС» является эксклюзивным дилером продукции Polymer Technology Ltd USA в Северо-Западном регионе. Компания производит уникальные портативные экспресс анализаторы CardioChek и CardioChek PA, которые позволяют в течение минуты производить экспресс анализ крови с лабораторной точностью. Определять общий холестерин, глюкозу, метаболический синдром, липидный спектр, ЛПВП и ЛПНП и др.  А так же расходные материалы к анализаторам. Прибор использует многослойные полимеры и высокоточные оптические датчики. Имеет более 15 патентов на изобретения в США.